• alfonsogiancotti

Assegnazione edifici

Carissimi,

ecco l’elenco delle assegnazioni degli edifici, così come nominati nei layout delle planimetrie a vostra disposizione.


Torre_01

Luigi Crielesi

Chiara Maiello

Andrea Marozzi

Alessio Mazzacurati

Francesca Monticelli

Valeria Nesci

Stefano Pannella

Beatrice Pizzicaroli

Simone Richichi

Gabriele Rossini

Luca Santilli

Martina Scacciatella

Mafalda Tavares

Emanuele Tittoni

Chiara Turco

Gabriele Vitelli


Torre 02

Sara Dorregaray

Luca Manfredini

Gaia Martellucci

Alessandra Mei

Arianna Moretti

Joelle Nicoli

Francesca Patriarchi

Martina Pochesci

Benedetta Rinaldi

Matteo Ruscelloni

Valentina Sanzari

Giancarlo Scarascia Mugnozza

Giulia Tedesco

Ilaria Tomassini

Vasile Ulici

Veronica Vitto


Torre 03

Catalina Dumitru

Fosca Esposito

Alessandro Marchetti

Daniele Marziale

Eleonora Mignardi

Alessandro Mori

Massimo Nicotera

Alice Pecoraro

Angelica Proietti

Umberto Romagna

Patryk Rynkowski

Giulia Saraulli

Riccardo Serino

Jefferson Tenorio

Luca Torlucci

Alessandra Valeri

Evelina Voli


Edificio Lineare

Sarah Ghadiri

Yuri Marinelli

Riccardo Massi

Alice Mikos

Chiara Napoleoni

Daniele Nuvoli

Federica Petti

Eleonora Ragonici

Alexandra Romeo

Martina Salpietro

Alessandro Sbardella

Andrea Sigillò

Sara Terragitti

Francesca Tuba

Oriana Vegliante

Francesca Zoppi


Piastra

Yamil Ini

Irene Maroncelli

Erika Matarrese

Marco Mirone

Lucas Neny

Arianna Palazzi

Alberta Piselli

Eleonora Rea

Riccardo Rossi

Erica Salvati

Marika Scaccia

Elisa Solinas

Alexandru Timofte

Francesca Turano

Erika Violante

Luca Zoratto

3 visualizzazioni0 commenti

Post recenti

Mostra tutti

Consegna 10 dicembre 2018

Carissimi, al fine di semplificare il vostro lavoro per la verifica intermedia del giorno 10 dicembre, avendo imparato a conoscervi, mi sembra opportuno esplicitare l’elenco degli elaborati fondamenta

Spostamento aule laboratorio per i giorni 15 e 22 novembre

Carissimi, vi ricordo che, come comunicato e scritto alla lavagna, le attività di laboratorio dei giorni giovedì 15 novembre e giovedì 22 novembre si svolgeranno nell'aula G23 a causa dello svolgiment